ЧАТ
НаписалCad
Сегодня в 09:03:25
смысл данной процедуры если не заводить не понятен, как потом все это слить полностью тож вопрос. и откуда нахрен внутри двигателя краска та?
НаписалSc0rpi0n
Вчера в 08:50:18
Да уже разобрался что идея плоха. По отклеиванию дисков особо страха не было, заводить я его на этом адском дерьме не планировал, а вот краске в картере внизу п..ц гарантирован.
НаписалCad
7 марта 2019
а отклеивания фрикционов на дисках сцепления не боишься?
НаписалSc0rpi0n
5 марта 2019
Люди, кто знает у нас Картер имеет крашенные детали, хочу димексида залить для раскоксовку, опасаюсь возможного отслаивания краски.
Написалrena_zri
5 марта 2019
Ну, разумеется, под сами цилиндры прокладки понадобятся. А больше никаких, насколько я помню. Крышка головки цилиндра на герметик сажается.
НаписалSc0rpi0n
3 марта 2019
Народ, кто двигатель капиталил?Какие прокладки нужны для того что бы собрать кроме прокладок ГБЦ? Мот VZ400
НаписалCad
25 февраля 2019
рекомендую поизучать как масляный фильтр работает, точнее его клапан. наверняка ща на ютюбе кино есть какое нить по этому поводу
НаписалVIG
20 февраля 2019
Destroy, да я уговариваю что ли )))
Хренач на герметик, никто не против же )))
Прокладки зря придумали инженеры, есть же герметик и синяя изолента. ))
Написалvnr
19 февраля 2019
круто! правда герметик из под ГБЦ или цилиндра при кривых руках может легко попасть в подаюший канал..
НаписалDestroy
19 февраля 2019
И правда. А сетка грубой очистки и фильтр то нам тогда зачем? умники.
НаписалVIG
18 февраля 2019
На форуме была история лет 5-6 назад, как двигло накрылось из-за того, что герметик попал в масляные каналы и забил их
НаписалGoodWin
18 февраля 2019
В свое время я отказался от драгстара, когда увидел герметик под крышкой двигателя. Может мот и рабочий был, но не стал покупать мотоцикл, куда так не аккуратно лазали.
НаписалMad_Mechanic
17 февраля 2019
ну,нынче все авто идут без прокладок,всё на герметике и ни где не плавает по маслу герметик.
НаписалVIG
17 февраля 2019
Я б не стал тупо на герметик сажать, перебухаешь и пойдут кусочки масляную систему забивать
НаписалVIG
17 февраля 2019
Между рулём и сиденьем )))))
А вырубить из паронита не судьба?
НаписалMad_Mechanic
16 февраля 2019
затупил )) сорян! под левую крышку двигателя
Написалvenstav
16 февраля 2019
Прокладка куда? smile-36
НаписалMad_Mechanic
15 февраля 2019
всем привет.на vz 400 прокладка обязательна или можно обойтись герметиком?
НаписалМерзкий Тип
11 февраля 2019
Больше - не меньше ;)
Написалdeadxmean
8 февраля 2019
Ахаха) вот сижу и думаю, а обдуманным ли шагом была покупка 1.7 литра?! smile-03

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net

ДРУЗЬЯ
Всем родственным сайтам предлагаем обмен кнопками. Присылайте ваш код кнопки на вот этот адрес. Нашу кнопку можно поставить разместив вот этот код на вашем сайте:

Suzuki Desperado - Все о легендарном мотоцикле

Мотоклуб города Воронеж

РЕКЛАМА

Ответить
 Страхование 2018
VIG
19 марта 2018 18:47
Сообщение #1

Отчаянный
  • 85

Грядёт жопа тяжёлая ситуация со страхованием. Вообще она уже началась, но по полученной сегодня информации после 1 апреля (нет я не готовлюсь к дню юмора и шуток) она усугубится (сказали брокеры и подтвердили пару знакомых).

Сейчас тяжело застраховать мотоцикл (на многих форумах жалуются). В прошлом году было сложно, в офисах многих посылали, но я пролонгировал через интернет и спокойно ездил. В этом году всё снова, НО! через интернет уже не выходит (я много где пытался), почти все сайты пересылают в РСА, те ещё дальше и ничего не получается (причём началось это на днях, т.к. 12, 13 марта народ ещё спокойно пролонгировал через он-лайн кабинеты).
В итоге я застраховался через брокеров (они сказали, что альфастрахование точно откажет, но через ингосстрах (а у меня полис там) удалось пролонгировать по их системе). Сегодня общался с другом (сообщал ситуацию), он рассказал, что тоже бегает и его знакомый из страховой компании сказал, что все страховые готовятся к 1 апреля (опять же к дню юмора это никак не относится), т.к. планируется подорожание тарифов и ещё какие-то нововведения....

В интернете читал, что на отказы надо давить юридически, т.к. отказывать не имеют права и им грозит штраф. Так же читал, что народ после отказа вызывал полицию в офис компании для составления протокола об административном правонарушении и таким образом удавалось застраховаться.

В общем спешите.

P.S. Если что, то знаю где сделать диагностическую карту за 650 р (сам сделал 2 дня назад там). А страховал на м. Проспект Вернадского, в офисе посредников рядом с метро (вывеска Альфа-Страхование, но это не они).

Сообщение отредактировал VIG - 20 марта 2018 10:08
4epT13
20 марта 2018 09:19
Сообщение #2

Новичок
  • 17

В чем жопа с 1 апреля то заключается?
Я в Ингоссе. она действительна до августа. думаю в июле по старой диагностике(она так же до августа) пролонгировать.
VIG
20 марта 2018 10:07
Сообщение #3

Отчаянный
  • 85

Пока не знаю.
Сегодня знакомый сходил в ингосстрах и пролонгировал без проблем, но машину не стал. В офисе сказали, что ингосстрах поднял ставки на страхование машин (на мото пока не подняли).

Я думаю, что в июле будет всё нормально с электронной пролонгацией (как в прошлом году), видимо сейчас, перед сезоном они что-то мутят опять (в том году весной у многих были проблемы).
Motorbeard
21 марта 2018 00:17
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Куда, млять, еще поднимать? Итак ОСАГО на машину уже 17 тыр
-=Valentin=-
25 марта 2018 21:06
Сообщение #5

Активный участник
  • 51

сегодня замутил страховку только через ингострах прошло нормально. естесно онлайн. ценник вроде нормальный 670р все удовольствие и то 170р.

Сообщение отредактировал -=Valentin=- - 25 марта 2018 21:06
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 марта 2019 15:46
 Дни рождения
Дни рождения