ДРУЗЬЯ
Всем родственным сайтам предлагаем обмен кнопками. Присылайте ваш код кнопки на вот этот адрес. Нашу кнопку можно поставить разместив вот этот код на вашем сайте:
|
|
  |
 Стреляет на высоких |
|
| mutabor82 |
 18 июля 2013 16:00
|

Новичок
Репутация: 0
Группа: Деспероводы
Сообщений: 61
Регистрация: 10.02.2013
Город: Москва, Мытищи
ICQ:--
|
Прошу прощения если тема уже была, но через 2 часа надо быть в мастерской у мастера, а идей никаких.
Дано: 4-х сот кубовый Деспик, на больших оборотах (любой передачи) начинается прострел второго котла, от чего мот тупо перестает ехать больше 100 км\ч на 5-ой передаче. Однажды было, что на последних каплях бенза в баке мот шустро разогнался до 120 и заглох, так как "влага" кончилась. При включении резерва, прострелы возобновились (Бенз 92). Стоять прямотоки "Кобра" хотя начинка в карбах штатная.
Свечи новые, карбы чисты и отсинхроненные, компрессия в норме, провода и катушки в порядке.
Что еще смотреть надо пока мот разобран и у мастера? |
|
|
|
| motoooo |
 18 июля 2013 18:13
|

Участник
Репутация: 5
Группа: Деспероводы
Сообщений: 413
Регистрация: 2.09.2011
Город: Ташкент
ICQ:--
|
свеча либо на высоких оборотах не хватает уровня в карбе. У самого было так же, сначало уровень подбавил, позже свеча вышла из строя тож подобный симптом. |
|
|
|
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Информация
| Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме. |
|
| |
|
Сейчас: 23 октября 2025 08:22 |
 Дни рождения
|