Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):


ЧАТ
НаписалCrustMan
Сегодня в 10:30:04
Отбой панику. Шток выкрутился из кронштейна, из той части, которая на раму насаживается. Сам кронштейн закис на раме, пришлось молотком вышибать, чтоб все снять.
НаписалCrustMan
Сегодня в 08:05:12
Мужики, аморт задний продает кто? На моём кажется шток пополам.
НаписалFERDINAND
6 октября 2020
GoodWin, посмотри motoshinarus, заказываю у них последнее время. Цены приятные.
НаписалGoodWin
5 октября 2020
Ребят, подскажите где покрышку купить с доставкой в регионы? Не на деспер, на Яву. :) У нас только один вариант, Пирелли за 5тр. Что то жирно на Яву такое ставить.
НаписалGoodWin
28 сентября 2020
У меня верхний датчик мандит время от времени. То на кочке лампа зогорится, то на холодную, при заводке. Самое страшное - на ходу. То ли датчик, то ли перегрев. :)
Хотя вентилятор работает исправно. Включается и выключается в рабочем режиме.
НаписалE1Greko
28 сентября 2020
Понял,попробую вскипятить побольше ( до 100) чтобы проверить. Я заменил как раз нижний. Спасибо за информацию
НаписалGoodWin
28 сентября 2020
У деспера 2 датчика температуры в радиаторе. Нижний (срабатывание вентилятора) - 100/105 град. Верхний (лампа) - 113/120град.
НаписалE1Greko
27 сентября 2020
Наверное зря я в чат написал это. Извиняюсь заранее
НаписалE1Greko
27 сентября 2020
Сегодня грел до 96 градусов вент молчит...Где собака зарыта? Может он включаться должен при большей температуре? В мануале не нашел такого информации
НаписалE1Greko
27 сентября 2020
Но вентилятор не включался( вентрилятор при замыкании фишки включается исправно). Где то прочитал что температура включения должна быть в районе 95 градусов и исходя из этого сделал вывод что датчик не работает. Заказал родной датчик у дилера сузуки, поставил заменив антифриз - результат нулевой.
НаписалE1Greko
27 сентября 2020
Проблема в следующем: стоит на моте тахометр (что-то вроде китаяского) который показывает температуру ОЖ. Так вот когда катаю он показывает температуру в районе 84. а в пробке бывало и 100 и лампа моргала сигнальная на приборке.
НаписалE1Greko
27 сентября 2020
ребята, вечер добрый! Может кто сталкивался с такой проблемой, или может знает как оно должно быть?
НаписалMuller
25 сентября 2020
admin,
понял! что ж, обмозгую этот вариант
Написалadmin
24 сентября 2020
Забирать или повидать своего коня захотите то созваниваемся договариваемся, могу забирать на севере города.
Написалadmin
24 сентября 2020
Со мной договариваться. Туда своим ходом, примерно 45 минут. Обратно со мной на машине, я каждый день туда езжу с Мурино
НаписалMuller
24 сентября 2020
предложение по хранению вообще конечно очень крутое. но блин как добираться то туда... и оттуда.
такси если только или с кем-то договариваться(
Написалadmin
24 сентября 2020
Есть и чпу у нас
НаписалCrustMan
23 сентября 2020
О, как раз на мебельной работаю на сверловке на чпу) правда за тыщу триста км от Питера
Написалadmin
23 сентября 2020
А маски мы шили, только не нужны они никому, еле избавились от того что нашили. Сейчас занимаемся деревобработкой, мебель корпусную делаем и тд.
Написалadmin
23 сентября 2020
Просто находимся не близко от Питера. В общем если кто хочет своего коня на зимовку поставить то можно поставить. Есть место где с конем можно провести профилактику. Оформление по договору хранения, ценник будет ниже чем любое предложение в Питере. Кому интересно пишите в личку, все расскажу.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net


ФОРУМ
Тема

Автор

Сток выхлоп
Вчера, 04:10

CrustMan
Suzuki Desperado VZ400X 1996 год
28 ноября 2020 12:27

Duremar
Лампа нейтрали.
21 ноября 2020 19:56

Alexei
Куплю коммутатор vz800
1 ноября 2020 18:08

ToDie13
Установка карбюраторов от снегохода
25 октября 2020 03:17

DMK666
Продаю в разбор Suzuki Desperado VZ 400
20 октября 2020 16:14

Латоцкий Алексей
Проблема с вз400 деспер
16 октября 2020 08:50

GoodWin
резина.
9 октября 2020 10:09

CrustMan
Нашивки
7 октября 2020 13:29

Crack
Руль
29 сентября 2020 23:44

ASN


ДРУЗЬЯ
Всем родственным сайтам предлагаем обмен кнопками. Присылайте ваш код кнопки на вот этот адрес. Нашу кнопку можно поставить разместив вот этот код на вашем сайте:



Suzuki Desperado - Все о легендарном мотоцикле

Мотоклуб города Воронеж


РЕКЛАМА




Ответить
 Лампа нейтрали., На провода реакции нет.
Dimas35
4 мая 2018 08:12
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Деспероводы
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2018
Город: --
ICQ:--
Доброе утро Деспероводы. Тухнет лампа нейтрали. На провода не реагирует. Если снять датчик возле вала коробки, почистить, начинает работать. После покатушек перестает и не работает до следующего снятия. Когда снимаю датчик, выливается немного масла. Позачищал контакты, штифт, растянул немного пружину. Все равно сука перестала работать после покатушек. Что думаете?
Перейти в начало страницы
GoodWin
4 мая 2018 08:16
Сообщение #2


Участник
  • 34

Репутация: 2
Группа: Деспероводы
Сообщений: 459
Регистрация: 27.10.2014
Город: Саратов
ICQ:460110097
А если датчик не выкручивать а просто провода пошерудить? Может провод перебит где то?
Перейти в начало страницы
Dimas35
4 мая 2018 08:21
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Деспероводы
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2018
Город: --
ICQ:--
Пробовал. Все перещупал, пошерудил. Под всеми крышками. Масло в датчике должно быть? Это нормально что оттуда выливается при снятии, с ложку где-то.

Сообщение отредактировал Dimas35 - 4 мая 2018 08:21
Перейти в начало страницы
Dimas35
4 мая 2018 09:27
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Деспероводы
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2018
Город: --
ICQ:--
Мот остыл - нейтраль появилась. Буду вынимать заливку из датчика. Видимо контакты отходят.
Перейти в начало страницы
Rgsv
20 июня 2019 12:30
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Деспероводы
Сообщений: 62
Регистрация: 14.02.2019
Город: Санкт-Петербург
ICQ:--
Та же проблема.
2 часа дороги, на светофоре включаю N лампа не горит.
Думаю WTF нейтраль же , точно , ещё раз по щёлкал туда ,сюда. Да точно нейтраль! Сцепу отпустил , и в правду нейтраль. А лампа не работает. Старый владелец предупреждал что так бывает.
Перейти в начало страницы
NCTribit
20 июня 2019 23:55
Сообщение #6


Участник
  • 34

Репутация: 9
Группа: Деспероводы
Сообщений: 476
Регистрация: 17.08.2014
Город: Москва
ICQ:--
Надо когда контакт пропадет проверить сигнал от датчика. Прозвонить когда лампа не горит, но нейтраль заведомо включена на массу.

Если все работает, значит проверять проводку до лампы.
Перейти в начало страницы
Alexei
21 ноября 2020 19:56
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Деспероводы
Сообщений: 1
Регистрация: 15.08.2020
Город: Кривой Рог
ICQ:--
С левой стороны возле блока предохранителей стоит большая релюха, если ее разобрать то на плате вы увидите два диода включенных встречно. У меня эти диоды были сгоревшими и лампа нейтрали не работала. В самом датчике ломаться нечему.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 ноября 2020 22:19
 Дни рождения
Дни рождения