Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):


ЧАТ
НаписалАлександр86
Сегодня в 09:30:12
Кто подскажет где найти привод спидометра на десперадо 400
Написалadmin
6 марта 2024
Оппозит добро пожаловать, група изменена
НаписалMadMell
10 февраля 2024
Здравствуйте)ищу дуги, желательно Мск или подмосковье)
Написалadmin
1 февраля 2024
Эдуард,
Приветствую, группа изменена
НаписалЭдуард
1 февраля 2024
Всем привет из Комсомольска-на-Амуре
НаписалToxa76
2 января 2024
С Новым годом!
НаписалVitaly_Tango
9 декабря 2023
Благодарю! Нашел.
НаписалBatona-Guram
9 декабря 2023
Посмотрите на Авито,вот вроде недавно попадались.
НаписалVitaly_Tango
8 декабря 2023
Всем доброго! Опять нужен совет - где найти перья вилки на Десперадо? Может кто знает ? Алиэкспресс не помогает...нет их там..
НаписалVitaly_Tango
14 ноября 2023
Админ, благодарю!
Написалadmin
11 ноября 2023
Vitaly_Tango,
Группу поменял
НаписалVitaly_Tango
10 ноября 2023
и подскажите - как из гостей перейти в форумчане?)) хочу мануал на карбы скачать - а сайт не дает))
НаписалVitaly_Tango
10 ноября 2023
Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста, направляющие переднего амортизатора - размер или взаимозаменяемость?
НаписалВалентин
22 октября 2023
Всем привет, ищу грм цепи на 800 деспер
Написалadmin
10 октября 2023
GoodWin,
Главное сам жив здоров.
НаписалGoodWin
10 октября 2023
Подскользнулся на щебенке на перекрестке как то. Скользяк словил. Мот упал на дугу и кожаный кофр, проскользил метров 6-7. Микроцарапины на дуге и коже кофра и все.
НаписалVIG
4 октября 2023
Сайт супер и рабочий.
У нас тут жизнь активная была, толко мы пересели на другие мотоциклы уже...вот и подзаглохло всё.
НаписалVIG
4 октября 2023
У меня вместо задних дуг кофры пластиковые работали неплохо, правда я на месте только ронял пару раз
НаписалVIG
4 октября 2023
Задние дуги на Деспере ни разу не встречал. Сам как-то задумывался, но забил.
Но мне кажется, не пойдут они ему. На большом мотоцикле они смотратся, Деспер более юркий и они его "утежелять" внешне будут.
Написалadmin
29 сентября 2023
Цитата: Batona-Guram
Ребята,что сайт соовсем не рабочий?
Все работает. А количество общения только от вас зависит

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net




ДРУЗЬЯ
Всем родственным сайтам предлагаем обмен кнопками. Присылайте ваш код кнопки на вот этот адрес. Нашу кнопку можно поставить разместив вот этот код на вашем сайте:



Suzuki Desperado - Все о легендарном мотоцикле

Мотоклуб города Воронеж


РЕКЛАМА




Ответить
 Реклама гугла
admin
15 февраля 2012 14:13
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Регистрация: 19.10.2010
Город: Санкт-Петербург
ICQ:157855395
Стояла тут у нас реклама Гугла. Ненавязчиввый баннер сбоку. Ну думаю за год накапает на доменное имя и то хорошо. Но не тут то было. Седня приходит письмо от Гугла:
Здравствуйте!

Просмотрев данные, мы обнаружили, что Ваш аккаунт представляет угрозу создания недопустимой активности. Поскольку мы отвечаем за защиту своих рекламодателей AdWords от завышения расходов из-за недопустимой активности, мы сочли необходимым закрыть Ваш аккаунт AdSense. Ваш непогашенный остаток и доля доходов Google будут полностью возвращены пострадавшим рекламодателям.

Просим отнестись к этому с пониманием, так как мы вынуждены предпринимать такие меры, чтобы поддерживать эффективность рекламной системы Google, а особенно отношения между рекламодателями и издателями. Мы осознаем, что тем самым, возможно, причинили Вам неудобства, и надеемся на понимание с Вашей стороны.

Скажу сразу что ни накруток ничего другого не было.
В общем отрубили акк и всего делов, можно и деньги не платить. Никаких данных подтверждающих накрутку и тд не предоставляем, так как это типа наше право. Вообще сколько дел с Гуглом не имел и если оно касается денег, то надо быть готовым что тя кинут и не поморщатся.
Предлагают заполнить форму аппеляции. Если кому интересно и хочется от души посмеяться можете прочитать её: Форма
На некоторые вопросы я вообще не знаю как ответить. К примеру:
"Как ваши пользователи получают доступ в Интернет?"
Вот вопрос: какая вам гугловодам нахер разница как пользователи сайта получают доступ в инет?
Еще раз убеждаюсь в том, что чем хуже реклама тем лучше за неё платят, все остальное бред.
В общем и заполнять не буду. Удалил нахер их блок рекламы. Посмотрю мож что ненавязчивое поставить - накопится на доменное имя и то хорошо.
Кому не интересно не обращайте внимания, просто наболело.

P.S.: если кому интересно то накапало за полгода (или около того) порядка 30$. Это к вопросу о "завышения расходов из-за недопустимой активности". То есть 5$ в месяц это пипец какая активность, что же тогда должно быть? 1$ в месяц наверное для них нормально.

Сообщение отредактировал admin - 15 февраля 2012 20:16
Перейти в начало страницы
admin
15 февраля 2012 14:32
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Регистрация: 19.10.2010
Город: Санкт-Петербург
ICQ:157855395
Поставил бегуна, посмотрим. Тот же контекст.
Перейти в начало страницы
VIG
15 февраля 2012 17:21
Сообщение #3


Отчаянный
  • 85

Репутация: 12
Группа: Деспероводы
Сообщений: 1731
Регистрация: 26.05.2011
Город: Москва, Хамовники
ICQ:--
Cad на последней всеобщей встрече предлагал открыть кошелёк сайта (типа кассы взаимопомощи). Предлагаю поднять эту тему - сами накидаем и на домен и на т.п. Скидываться, раз в месяц (например по 50 р.). Доступ к средствам кошелька дать трём постоянным пользователям (предлагаю кандидатуры admin, CAD, WindRoad).

admin, может попробовать связаться с продавцами техники suzuki, может купят рекламное место?

Сообщение отредактировал VIG - 15 февраля 2012 23:23
Перейти в начало страницы
admin
15 февраля 2012 17:55
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Регистрация: 19.10.2010
Город: Санкт-Петербург
ICQ:157855395
Да я не про то, стоит то домен не дорого, и основной сайт его легко окупает. Просто хотелось бы что бы этот сайт сам себе заработал не напряженно на свое же имя. Этого вполне достаточно. Раздражает просто поведение гугла и уже не в первый раз.
Остальное подумаю, вечером отпишу.
Перейти в начало страницы
VIG
15 февраля 2012 18:20
Сообщение #5


Отчаянный
  • 85

Репутация: 12
Группа: Деспероводы
Сообщений: 1731
Регистрация: 26.05.2011
Город: Москва, Хамовники
ICQ:--
Да я понял, что не про то...яндекс, гугл и иже с ними хотят зарабатывать и никому не платить - это давно понятно....
Перейти в начало страницы
Cad
15 февраля 2012 22:10
Сообщение #6


Отчаянный
  • 85

Репутация: 45
Группа: Деспероводы
Сообщений: 2828
Регистрация: 9.12.2010
Город: Химки
ICQ:210016818
ппц! мы роботы))))
просто регистрируются боты... мож поэтому... чет дохрена их

--------------------
экстрасенс! за пиво чиню мотики по фото! мона просто со слов...
Перейти в начало страницы
admin
15 февраля 2012 22:35
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Регистрация: 19.10.2010
Город: Санкт-Петербург
ICQ:157855395
По поводу кассы мысли у меня такие: если вы хотите скидываться то скидывайтесь, только не на сайт. Скидывайтесь именно на кассу взаимопомощи. Мот есть средство уж очень повышенной опасности и всякое может с любым случиться (не дай бог конечно).
Кому скидываться и как вопрос второй. Предлагаю выбрать что-то типа местного оргкомитета: два - три человека достаточно. По поводу кому скидываться кому нет, я думаю сам каждый решит для себя. Так же в случае экстренных случаев данный оргкомитет может просить о некой дополнительной помощи, если общего котла не будет хватать.
В качестве председателя предлагаю кандидатуру Cad - как зарекомендовавшего себя со всех сторон положительно. Так же хорошо бы еще пару человек из Москвы, так как им там общаться легче, да и больше деспероводов там. Но навязывать не буду. Это так, мысли вслух.
Перейти в начало страницы
admin
15 февраля 2012 22:42
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Регистрация: 19.10.2010
Город: Санкт-Петербург
ICQ:157855395
Цитата: VIG
admin, может попробовать связаться с продавцами техники suzuki, может купят рекламное место?

Мысли такие давно витают, только боюсь что в России к продавцам нечего обращаться - барыги, за копейку удавятся, да и сайт уж больно узкопрофильный. Вот если бы в Японию написать, мож что и получилось бы, хотя тож то еще дело.
Перейти в начало страницы
Expert
16 февраля 2012 10:24
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Деспероводы
Сообщений: 25
Регистрация: 9.02.2012
Город: Татарстан
ICQ:551252406
вообще тема донейта актуальна. Посмотреть даже на ту же википедию, игры Humble Indie Bundle и прочее. То есть если человек (как я) нашел столько важной, полезной и удобочитаемой информации, не жалко кинуть и сотен 5-10 на поддержку проекта. Поэтмоу я за кнопку доната. Если оплачиваешь веб-манями домен и хостинг, то поищи донаты на веб-кошель сразу, есть "Дай 5" от яндек.деньги. Ну PayPal и VISA/MasterCard тоже рулезно \m/

З.Ы. тож такое письмо получал, ну и пох, не за этим я думаю сайт делался!

--------------------
Все глюки Windows исправляются установкой Linux
Перейти в начало страницы
admin
16 февраля 2012 21:29
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Репутация: 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Регистрация: 19.10.2010
Город: Санкт-Петербург
ICQ:157855395
Интересный модуль нарыл: смотреть Тока вот цена не радуэ такого счастья. Если так по минимуму набрать то получается его стоимость баксов 40, что есть не мало для модуля. Я уж не говорю про полный комплект.
Перейти в начало страницы
Cad
16 февраля 2012 21:38
Сообщение #11


Отчаянный
  • 85

Репутация: 45
Группа: Деспероводы
Сообщений: 2828
Регистрация: 9.12.2010
Город: Химки
ICQ:210016818
не поще пайпал вебмани и яндекс деньги, ну смс кошель еще добавить..
халява ж

--------------------
экстрасенс! за пиво чиню мотики по фото! мона просто со слов...
Перейти в начало страницы
VIG
16 февраля 2012 21:48
Сообщение #12


Отчаянный
  • 85

Репутация: 12
Группа: Деспероводы
Сообщений: 1731
Регистрация: 26.05.2011
Город: Москва, Хамовники
ICQ:--
Я за пайпал )))
Перейти в начало страницы
Cad
16 февраля 2012 21:52
Сообщение #13


Отчаянный
  • 85

Репутация: 45
Группа: Деспероводы
Сообщений: 2828
Регистрация: 9.12.2010
Город: Химки
ICQ:210016818
ну да.. палка удобней всего, рано иль поздно каждый придет к ентой системе, ибо барыгам нашим переплачивать 300-1000 процентов перебор

--------------------
экстрасенс! за пиво чиню мотики по фото! мона просто со слов...
Перейти в начало страницы
admin
16 февраля 2012 22:36
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Репутация: 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Регистрация: 19.10.2010
Город: Санкт-Петербург
ICQ:157855395
Седня че то устал чес слово, какие то все проблемы решать приходилось весь день. Сейчас вот повтыкал в тему по этому поводу и вот какая мысль родилась в моем воспаленном мозгу: я боюсь ставить какие либо сторонние модули через которые будут идти живые деньги. Боюсь, потому что тут надо шибко рубить в коде и самому разобраться детально что и как работает иначе нет никаких гарантий что деньги прийдут именно туда куда надо, а не кому нить другому в кошель.
Пока только это, но есть еще мысля: самому сваять что-то примитивное что конечно будет не столь удобным и автоматизированным средством, но по крайней мере будет точно надежным средством.
Все, на сегодня моск отключился. Всем до завтра.
Перейти в начало страницы
admin
17 февраля 2012 14:32
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Репутация: 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Регистрация: 19.10.2010
Город: Санкт-Петербург
ICQ:157855395
В принципе пайпал поставить проблем нет, ничего сложного. Благо все инструменты пайпал для этого предоставляет. Всех он устраивает? Или может еще что прикрутить?
Платеж будет осуществляться через сам сайт пайпала, туда происходит переадресация. Такс, надо вот только решить к какому аккаунту пайпал привязывать эту кнопку, ну и думаю так что надо какую-нить карточку привязать к этому акку а то деньги то как снимать. Карточка опять же не ниже классик, то есть будет стоить денюжку за обслуживание в год рублей 500-600.
В общем вот вам пища для размышлений.
Перейти в начало страницы
Cad
17 февраля 2012 16:41
Сообщение #16


Отчаянный
  • 85

Репутация: 45
Группа: Деспероводы
Сообщений: 2828
Регистрация: 9.12.2010
Город: Химки
ICQ:210016818
для рашм были ограничения в палке по поводу денег. по диспоту переводят на карту, а вот с переводом были косяки, не интересовался, т.к. только покупаю. но когда мне бабки перевели они на карту не упали а пошли в кошель палки...

--------------------
экстрасенс! за пиво чиню мотики по фото! мона просто со слов...
Перейти в начало страницы
admin
17 февраля 2012 18:21
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Репутация: 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Регистрация: 19.10.2010
Город: Санкт-Петербург
ICQ:157855395
Такс, и как потом их выводить если что?
Перейти в начало страницы
Cad
17 февраля 2012 18:55
Сообщение #18


Отчаянный
  • 85

Репутация: 45
Группа: Деспероводы
Сообщений: 2828
Регистрация: 9.12.2010
Город: Химки
ICQ:210016818
ты промониторь, мож уже и работает перевод.. а так либо счет не в россии либо посредники, так и торговали в раше до этого собственно

--------------------
экстрасенс! за пиво чиню мотики по фото! мона просто со слов...
Перейти в начало страницы
admin
17 февраля 2012 19:17
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Репутация: 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Регистрация: 19.10.2010
Город: Санкт-Петербург
ICQ:157855395
Вчера 11 октября 2011 года международная платежная система PayPal (ПейПел) разрешила принимать и получать в России платежи от других пользователей этой системы, а также мерчант кредитных карт.


Граждане России также смогут выводить полученные денежные средства со счета в PayPal, но только карты и счета американских банков. Украина в списках стран, которым разрешено принимать PayPal не значится.

За прием платежей через PayPal в России будет взиматься комиссия в размере от 3,4% до 2,4% переведенной суммы денег.
Марк Жоги (Marc Jaugey), представитель пресс-службы компании PayPal, поясняет: "Россияне, имеющие счета в PayPal Singapore, теперь смогут как платить, так и получать платежи на свой счет в PayPal, а также переводить с него деньги на банковские счета в США".
Что касается PayPal Singapore, то это именно те счета, которые по умолчанию регистрируются в системе PayPal, в том числе и для пользователей из России.

Короче, счет только открытый в США и больше ни где. Чет с пайпалом засада какая то. На кой тогда туда деньги кидать что бы потом опять менялам платить. Чет не порядок.
Перейти в начало страницы
Cad
17 февраля 2012 19:29
Сообщение #20


Отчаянный
  • 85

Репутация: 45
Группа: Деспероводы
Сообщений: 2828
Регистрация: 9.12.2010
Город: Химки
ICQ:210016818
ага.. но хорошо хоть принимать мона.. раньше и это не сделать было

--------------------
экстрасенс! за пиво чиню мотики по фото! мона просто со слов...
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 23:48
 Дни рождения
Дни рождения