Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):


ЧАТ
НаписалToxa76
Сегодня в 22:00:25
Для начала свежий бензин и заряженный аккумулятор
Написалadmin
19 апреля 2024
Цитата: Alex_Croatoan
Alex_Croatoan

Перевел
Написалmgnut
18 апреля 2024
после зимы не заводится мот. подскажите что первое смотреть

Топливо, искра, все как обычно) Было раз после зимней спячки что обе свечи одновременно сдохли, и при попытке завести мотоцикл даже не чихал, просто крутил стартером вхолостую
НаписалAlex_Croatoan
16 апреля 2024
Привет всем smile-09 Админ, я живой и настоящий smile-03 перенести из группы гости
НаписалЭдуард
15 апреля 2024
после зимы не заводится мот. подскажите что первое смотреть Сузуки десперадо 400
Написалadmin
8 апреля 2024
ALEXANDR,
Вы им уже стали.
НаписалALEXANDR
7 апреля 2024
Как стать полноценным пользователем форума?
НаписалАлександр86
26 марта 2024
Кто подскажет где найти привод спидометра на десперадо 400
Написалadmin
6 марта 2024
Оппозит добро пожаловать, група изменена
НаписалMadMell
10 февраля 2024
Здравствуйте)ищу дуги, желательно Мск или подмосковье)
Написалadmin
1 февраля 2024
Эдуард,
Приветствую, группа изменена
НаписалЭдуард
1 февраля 2024
Всем привет из Комсомольска-на-Амуре
НаписалToxa76
2 января 2024
С Новым годом!
НаписалVitaly_Tango
9 декабря 2023
Благодарю! Нашел.
НаписалBatona-Guram
9 декабря 2023
Посмотрите на Авито,вот вроде недавно попадались.
НаписалVitaly_Tango
8 декабря 2023
Всем доброго! Опять нужен совет - где найти перья вилки на Десперадо? Может кто знает ? Алиэкспресс не помогает...нет их там..
НаписалVitaly_Tango
14 ноября 2023
Админ, благодарю!
Написалadmin
11 ноября 2023
Vitaly_Tango,
Группу поменял
НаписалVitaly_Tango
10 ноября 2023
и подскажите - как из гостей перейти в форумчане?)) хочу мануал на карбы скачать - а сайт не дает))
НаписалVitaly_Tango
10 ноября 2023
Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста, направляющие переднего амортизатора - размер или взаимозаменяемость?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net




ДРУЗЬЯ
Всем родственным сайтам предлагаем обмен кнопками. Присылайте ваш код кнопки на вот этот адрес. Нашу кнопку можно поставить разместив вот этот код на вашем сайте:



Suzuki Desperado - Все о легендарном мотоцикле

Мотоклуб города Воронеж


РЕКЛАМА




Ответить
 Народ прошу совета по поводу Деспа, стоит делема
LEXbI4
10 мая 2012 18:16
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Деспероводы
Сообщений: 2
Регистрация: 11.05.2012
Город: Оренбург
ICQ:--
В общем, встал вопрос о приобретении железного коня. Подчеркну то , что я сам давно не ездил. Лет наверное 8-9. В юношестве рассекал на днепрах и уралах без люлек. Так вот делема. Хочу подобрать себе байк под рост. Ужасно соскучился по дороге и ветру, да и куча друзей сейчас ездит на байках. Как говориться чтобы не на трехколесном велсипеде выгладил. Рост 193 вес 95 примерно. Друзья говорят интрудер тебе бы подошел, другие говорят он маловат для тебя будет. В общем такие вот дела. Предлагают валюську, но дороговато для мотока на 2 сезона, тем не менее стоит выбор. Вот метаюсь и понять не могу на чем остановить выбор. На отечественных в корень останавливаться не хочу. На дальняк ездить на них это горе. Помню из двух уралов 1 собрали и поехали. Ахтунг полный в общем вот такие вот дела. Подойдет ли деспер под меня или нет ?
Перейти в начало страницы
R.E.D.
10 мая 2012 19:27
Сообщение #2


Участник
  • 34

Репутация: 1
Группа: Деспероводы
Сообщений: 183
Регистрация: 4.03.2012
Город: Москва
ICQ:--
ну не знаю, 1,75 идеальный рост для него, но некоторые ставят вынос удлиненный и вроде норм... хонду (shadow) посмотри, мне кажется она по больше будет, но и подороже...
Перейти в начало страницы
VIG
10 мая 2012 20:42
Сообщение #3


Отчаянный
  • 85

Репутация: 12
Группа: Деспероводы
Сообщений: 1731
Регистрация: 26.05.2011
Город: Москва, Хамовники
ICQ:--
Думаю не подойдёт с таким ростом. Я 184 и мне кажется что был бы выше было бы не очень удобно.
Перейти в начало страницы
LEXbI4
10 мая 2012 21:42
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Деспероводы
Сообщений: 2
Регистрация: 11.05.2012
Город: Оренбург
ICQ:--
Цитата: R.E.D.
ну не знаю, 1,75 идеальный рост для него, но некоторые ставят вынос удлиненный и вроде норм... хонду (shadow) посмотри, мне кажется она по больше будет, но и подороже...

на шадике пробовал . не вариант, маленьки мотак.
Перейти в начало страницы
WindRoad
11 мая 2012 06:41
Сообщение #5


Участник
  • 34

Репутация: 6
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 281
Регистрация: 26.10.2010
Город: Биробиджан 79
ICQ:251968089
LEXbI4, маловат тебе Деспер будет. А вулкан не смотрел?

--------------------
Перейти в начало страницы
don quixote
11 мая 2012 22:48
Сообщение #6


Участник
  • 34

Репутация: 5
Группа: Деспероводы
Сообщений: 127
Регистрация: 20.02.2012
Город: Москва
ICQ:--
Испытывал схожие проблемы, когда выбирал себе технику. Только у меня росточек поболе будет - 2 метра я от земли. И еще было ограничение по бюджету...
Начал бродить по салонам, усаживался в седло и просил на мобилу сфотографировать себя, дабы оценить себя со стороны самостоятельно. Сел на Драгу 650 - ну чистый мопед подо мной! Потом уселся на Shadow 750 - вроде хорошо сидится, удобно, все нравится, внешний вид ОК, но после долгого рассматривания снимка решил, что мала она мне. После были еще модели - и Vulcan, и Volusia, и Magna - все не то.
Решил, что нужно поискать инфу в инете насчет размеров, и ключевым параметром для меня стала колесная база. По ней получалось, что наиболее большой она была у Марадера/Десперадо, а у Winder'a еще больше. В итоге из них по удобству посадки понравился Winder - прямой руль на Марадере вызывал некий дискомфорт для моего роста.

При всем при этом фотографии меня на Winder'e также говорили о том, что он маловат для моих 202 см, но я рассудил так: больше я все равно ничего не найду, если только самоделки. А раз меня устраивает в моце все, то и плевать на то , КАК я смотрюсь на нем со стороны - мне из-за руля все равно виден лишь тот же самый руль, но не я сам. А уж кто что там будет думать - фиолетово.

Как-то вот так))

Сообщение отредактировал don quixote - 12 мая 2012 04:49
--------------------
www.needleart.ru
Перейти в начало страницы
WindRoad
12 мая 2012 01:16
Сообщение #7


Участник
  • 34

Репутация: 6
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 281
Регистрация: 26.10.2010
Город: Биробиджан 79
ICQ:251968089
don quixote, про Виндер как раз таки я не подумала :no: , а у тебя есть твое фото на мотоцикле? запости сюда или в галерею.

--------------------
Перейти в начало страницы
don quixote
12 мая 2012 08:41
Сообщение #8


Участник
  • 34

Репутация: 5
Группа: Деспероводы
Сообщений: 127
Регистрация: 20.02.2012
Город: Москва
ICQ:--
Специальных снимков пока не делал, поделюсь теми, что остались в телефоне со времен выбора транспорта))




Сообщение отредактировал don quixote - 12 мая 2012 14:42
--------------------
www.needleart.ru
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 16:42
 Дни рождения
Дни рождения