Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):


ЧАТ
НаписалToxa76
Сегодня в 22:00:25
Для начала свежий бензин и заряженный аккумулятор
Написалadmin
19 апреля 2024
Цитата: Alex_Croatoan
Alex_Croatoan

Перевел
Написалmgnut
18 апреля 2024
после зимы не заводится мот. подскажите что первое смотреть

Топливо, искра, все как обычно) Было раз после зимней спячки что обе свечи одновременно сдохли, и при попытке завести мотоцикл даже не чихал, просто крутил стартером вхолостую
НаписалAlex_Croatoan
16 апреля 2024
Привет всем smile-09 Админ, я живой и настоящий smile-03 перенести из группы гости
НаписалЭдуард
15 апреля 2024
после зимы не заводится мот. подскажите что первое смотреть Сузуки десперадо 400
Написалadmin
8 апреля 2024
ALEXANDR,
Вы им уже стали.
НаписалALEXANDR
7 апреля 2024
Как стать полноценным пользователем форума?
НаписалАлександр86
26 марта 2024
Кто подскажет где найти привод спидометра на десперадо 400
Написалadmin
6 марта 2024
Оппозит добро пожаловать, група изменена
НаписалMadMell
10 февраля 2024
Здравствуйте)ищу дуги, желательно Мск или подмосковье)
Написалadmin
1 февраля 2024
Эдуард,
Приветствую, группа изменена
НаписалЭдуард
1 февраля 2024
Всем привет из Комсомольска-на-Амуре
НаписалToxa76
2 января 2024
С Новым годом!
НаписалVitaly_Tango
9 декабря 2023
Благодарю! Нашел.
НаписалBatona-Guram
9 декабря 2023
Посмотрите на Авито,вот вроде недавно попадались.
НаписалVitaly_Tango
8 декабря 2023
Всем доброго! Опять нужен совет - где найти перья вилки на Десперадо? Может кто знает ? Алиэкспресс не помогает...нет их там..
НаписалVitaly_Tango
14 ноября 2023
Админ, благодарю!
Написалadmin
11 ноября 2023
Vitaly_Tango,
Группу поменял
НаписалVitaly_Tango
10 ноября 2023
и подскажите - как из гостей перейти в форумчане?)) хочу мануал на карбы скачать - а сайт не дает))
НаписалVitaly_Tango
10 ноября 2023
Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста, направляющие переднего амортизатора - размер или взаимозаменяемость?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net




ДРУЗЬЯ
Всем родственным сайтам предлагаем обмен кнопками. Присылайте ваш код кнопки на вот этот адрес. Нашу кнопку можно поставить разместив вот этот код на вашем сайте:



Suzuki Desperado - Все о легендарном мотоцикле

Мотоклуб города Воронеж


РЕКЛАМА




Ответить
 Десперадо и бездорожье
Sabre
13 августа 2012 05:54
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Деспероводы
Сообщений: 25
Регистрация: 10.02.2012
Город: Новосибирск
ICQ:404843293
Экспромтом сорвался в воскресенье за город, жесткий эндуро-чопперо трэш получился протяженностью чуть более 300км. По трассе конечно за эндуриком тащиться 80-90 совсем скучно было, засыпал, а навигатор у него, так что не уедешь, но потом, когда началось бездорожье, вернее "дорога с улучшенным покрытием" в качестве улучшений ямы-булыжники-щебень-гребенка от грейдера, начался песец, который как выяснилось можно на чоппере весьма успешно преодолевать, правда своеобразно, мчишься 40-60, чтобы мелкие ямы проскакивать, а большие в отличии от эндуро приходится обруливать на скорости, что на чоппере с низким центром тяжести проблем не доставляет, но вот на широком заднем катке с щебнем под колесами дрифтуешь по всей дороге раскидывая за собой камни веером, с меня эндурист офигевал, но вполне достойно покатались )))) ехали в 2 мота, я с девушкой и Suzuki DRZ 400 SM, девушку на грунте и щебне пересаживали на эндуро, с моей подвеской с пассажиром не вариант без асфальта и привставать на моте с пассажиром бесполезное занятие. Сразу оговорюсь, мот в стоке без гофр, дуг и прочего, как себя поведет с "лишними" деталями не знаю. Такого грязного и пыльного чоппера город, наверное, еще не видел )). Вечером вернулись в город, дома ждал сюрприз - отсутствие горячей воды, пришлось собрать волю в кулак и мыться в холодной, потом рухнул в кровать и проспал до утра. Получил колоссальный опыт, море эмоций и новые знакомства ))))












Сообщение отредактировал admin - 29 августа 2012 20:52
Перейти в начало страницы
Sabre
29 августа 2012 08:11
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Деспероводы
Сообщений: 25
Регистрация: 10.02.2012
Город: Новосибирск
ICQ:404843293
Следующая поездочка. Весь день периодически моросил дождь, но ехали в 4 мота, было уже интереснее, приходилось поднимать периодически шадика1100 и FJ1200 из за отсутствия опыта и мощных двигателей ложили моты на грязи, десперадо как всегда вел себя отлично, доехал без падений )) Suzuki DRZ выступал в роли разведчика, когда маршрут становился совсем непроходимым, уезжал вперед и искал по окрестностям места, где хотя бы руками протолкать моты можно )) добрались, пожарили шашлыков, отдохнули и в обратный путь по уже известному маршруту без приключений ))














Сообщение отредактировал admin - 29 августа 2012 20:51
Перейти в начало страницы
Ronamir
29 августа 2012 09:12
Сообщение #3


Участник
  • 34

Репутация: 2
Группа: Деспероводы
Сообщений: 175
Регистрация: 5.07.2011
Город: Москва
ICQ:--
Если так любиш по грязи кататься ставь дуги и защитку двигла. Мешать не будут но пригодиться могут. В месеве его положить проще простого, зад живет своей жизнью))).
Самому часто приходится ездить по таким местам. Бывали моменты, что держать его уже сил нет. Приходилось класть и отдыхать, на ножку поставить не реально(((

Сообщение отредактировал Ronamir - 29 августа 2012 15:38
Перейти в начало страницы
Sabre
29 августа 2012 10:59
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Деспероводы
Сообщений: 25
Регистрация: 10.02.2012
Город: Новосибирск
ICQ:404843293
в месиво я не лезу, по травке объезжать стараюсь, малый объем двигателя в плюс идет, на мощных мотах колесо с твердого на грязь попадает при открытом газе и сразу срывает в сторону, что гарантированно приводит к падению, у меня нет, если обороты на минимуме держать + у меня пассажирка 50 кг добавляет устойчивости заднему колесу и уменьшает желание повыпендриваться, ее жалко будет уронить, ну и придется жениться тогда, а я там уже был и больше не хочется ))). Дуги и гофры не ставлю, так как в городе по пробкам тошнить не привык, а это все очень мешает между рядами и из ряда в ряд между машинами проскакивать, у меня мот единственное средство передвижения, я на нем везде езжу, рюкзак за спиной и все, спинку хочу, но все никак не получается выделить бюджет ))
Перейти в начало страницы
VIG
29 августа 2012 13:50
Сообщение #5


Отчаянный
  • 85

Репутация: 12
Группа: Деспероводы
Сообщений: 1731
Регистрация: 26.05.2011
Город: Москва, Хамовники
ICQ:--
Десперадо и бездорожье

и это ещё не месиво было )
Перейти в начало страницы
Cad
29 августа 2012 15:00
Сообщение #6


Отчаянный
  • 85

Репутация: 45
Группа: Деспероводы
Сообщений: 2828
Регистрация: 9.12.2010
Город: Химки
ICQ:210016818
Цитата: Sabre
это все очень мешает между рядами и из ряда в ряд между машинами проскакивать

не мешает... зеркала мешают да и то газели и джипы, дуги не шире подножек обычно

Сообщение отредактировал Cad - 29 августа 2012 21:01
--------------------
экстрасенс! за пиво чиню мотики по фото! мона просто со слов...
Перейти в начало страницы
Ronamir
29 августа 2012 19:40
Сообщение #7


Участник
  • 34

Репутация: 2
Группа: Деспероводы
Сообщений: 175
Регистрация: 5.07.2011
Город: Москва
ICQ:--
А че Миха там грустит в сторонке?))))
Кофры и дуги не мешают ваще))))
кофры скорее всего на скорость могут повлиять а в пробках нет))))

Сообщение отредактировал Ronamir - 30 августа 2012 01:45
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 16:29
 Дни рождения
Дни рождения