ЧАТ
НаписалRgsv
Сегодня в 10:58:37
nikolasha_man на севере заедь в мотоконюшню в сервис. Но смотря что надо , за Десперадо могут не взяться.
Написалnikolasha_man
9 июля 2019
GoodWin,
Санкт-Петербург
Написалnikolasha_man
9 июля 2019
Санкт-Петербург
НаписалGoodWin
9 июля 2019
Хотел по троллить, ну да ладно. Хотя бы город укажите, где мастер нужен...
Написалnikolasha_man
9 июля 2019
Кто подскажет толковый сервис или мастера, что бы адекватен был ? Желательно север города.
НаписалLizardmage
6 июля 2019
Подскажите как правильно сделать замеры, что бы купить спинку для заднего пассажира? Заранее спасибо!
НаписалVmakotrenko
4 июля 2019
Привет! Ищу штатный глушитель winder 400, для постановки на учет. За вознаграждение.
НаписалGoodWin
3 июля 2019
Чтобы излишки антифриза выливались на землю.
НаписалCrustMan
3 июля 2019
Мужики, вопрос такой. С расширительного бачка шланчик висит в никуда. Просто на стяжках вниз рамы уходит. Это норма, а то я собираюсь потихоньку, и этот момент меня немного смутил.
НаписалLizardmage
30 июня 2019
Канал то создал! Но писать в нем разрешения не дал! )
Написалnikolasha_man
27 июня 2019
ktoanton,
Завтра посмотрю свечи. С чего вдруг такое может произойти. Ездил крайнее аккуратно и без особых выкручиваний газа.
Написалktoanton
26 июня 2019
nikolasha_man,нет. У меня точно равномерно. Я бы полез проверять, работает ли второй цилиндр. Начал бы с чистки/замены свечей.
Написалnikolasha_man
26 июня 2019
https://t.me/Suzukidesperado

Создал канал в Телеграме для удобства и быстроты ответов на интересующие темы деспероводов.
Велком
Написалnikolasha_man
25 июня 2019
Передний цилиндр всегда должен греться сильнее второго раза в 4?
Пока прогревал передний нагрелся что не прикоснуться, а второй терпимо очень.
НаписалCad
24 июня 2019
да низу, типа изнутри
НаписалCrustMan
22 июня 2019
Kifus, с какой именно стороны рамы? Может тебя какой-то конкретный момент интересует
НаписалNCTribit
20 июня 2019
Mad_Mechanic, нет.
НаписалMad_Mechanic
17 июня 2019
всем привет.и мотор десперадо 400(или с 800) ставился еще на какие нибудь мотоциклы?
НаписалKifus
12 июня 2019
Всем привет. Подскажите, где можно фото бака 400ки со стороны рамы найти ? Ни у кого нет ?
НаписалCad
27 мая 2019
очень срочно разыскиваю раму с документами
ищи от 400 лучше, меньше налогов. хотя хрен найдешь скорее всего, проходил я это. с ебеея тож прислали убитую

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net

ДРУЗЬЯ
Всем родственным сайтам предлагаем обмен кнопками. Присылайте ваш код кнопки на вот этот адрес. Нашу кнопку можно поставить разместив вот этот код на вашем сайте:

Suzuki Desperado - Все о легендарном мотоцикле

Мотоклуб города Воронеж

РЕКЛАМА

4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Отчёт. 31 тысяча с начала августа 2014 по октябрь 2016. , Рассказ о том как хорошо иметь второй мотоцикл.
Юриккала
21 мая 2019 14:45
Сообщение #61

Новичок
  • 17

Случайно обнаружил, что обезжириватель для металла перед покраской, великолепно отмывает белые полосы на шинах.

Сообщение отредактировал Юриккала - 21 мая 2019 14:48
VIG
23 мая 2019 14:52
Сообщение #62

Отчаянный
  • 85

А ещё WD 40 и растворители отменно работают в этом направлении ))
Юриккала
30 июня 2019 00:05
Сообщение #63

Новичок
  • 17

Замена масле в вилке оказалась не столь страшным делом. Гайки не сорваны, прокладки и кольца с сальниками не про..теряны. Единственное что напрягло, это долгая заливка свежего масла. Уж больно оно густое.

Теперь про вентилятор. Работал с шумом. Будто что то тёрлось. И в один печальный жаркий день крыльчатка отвалилась. Просто оторвалась с мясом. Выковыривание сломанного вентилятора оказалось той ещё пыткой. Так как пришлось 1. открутить правую подножку с педалью тормоза, 2. открутить и отвести в стороны оба патрубка глушителей, 3. Снять стартёр, 4. отсоединить радиатор оставив его висеть на верхнем патрубке и естественно слить антифриз, 5. выкрутить два верхних болта на сёмной части рамы что бы хоть чуть отогнуть её в сторону, 6. взять фомку и просто выковырять вентилятор с кожухом к херам.

Оказалось: в результате давних падений и аварий, удары в дуги передавались через общие крепления на кожух вентилятора и места сварки просто поотрывались. мотор вентилятора висел на последней железке и был перекошен. От чего крыльчатка тёрлась изнутри об кожух.

К счастью меня в очередной раз выручили запчасти с донора. Относительно свежий вентилятор в сборе. Он был разобран на две части крестовые три болтика были заменены на такие же только под шестигранник.
Обе части почти без геммороя были вставлены в раму и скручены тремя болтиками. Правда для этого пришлось просовывать руки в самую глубь. Повезло что я не очень то пальцастый. Так что те у кого крупные кисти рук даже не пытайтесь самостоятельно провернуть этот цирковой номер с закручиванием болтов и манипуляциями с шестигранником.

Сообщение отредактировал Юриккала - 30 июня 2019 18:47
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 июля 2019 05:36
 Дни рождения
Дни рождения